Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Волжанин борется за свои права избирателя

13:40, 9-09-2020Волжанин борется за свои права избирателя

Житель Волжска написал заявление в полицию на действия Главы города Николая Семенова и кандидата в депутаты от Справедливой России Оксаны Аблязовой. По мнению избирателя, они препятствовали реализации его избирательного права.

В Марий Эл стартовало досрочное голосование на повторных муниципальных выборах. Избиратели отмечают, что процедура проходит со скандалами. На избирательных участках порой разворачиваются настоящие баталии, которые устраивают кандидаты и их сторонники, но а страдают от такого "замеса" простые жители.

Так, в на УИКе № 123 города Волжска Глава города Николай Семёнов и кандидат в депутаты от партии Справедливая Россия Оксана Аблязова проявляли активность, которая, по мнению присутствовавших там членов комиссии и  наблюдателей, выходила за рамки дозволенного.

Чтобы пресечь эти беспорядки, вызвали полицию. Возмущенный избиратель написал заявление в правоохранительные органы. В нем он указал на имевшие, с его точки зрения, попытки воспрепятствовать реализации своего избирательного права. 

Сейчас рассматривается вопрос о привлечении Николая Семенова и Оксаны Аблязовой к ответственности в рамках закона.
Просмотров 860
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий