Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Расширен перечень лиц, имеющих право на выплаты в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне

13:09, 23-09-2020Расширен перечень лиц, имеющих право на выплаты в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне


В этом месяце вступил в силу Указ Президента РФ о единовременной выплате тем, кто принимал участие в боевых операциях по ликвидации националистического подполья на территориях Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии и Эстонии.

В соответствии с Указом единовременная выплата осуществляется в размере 75 000 рублей, за исключением граждан, которые уже получили аналогичную выплату в мае-июне.

Если ветеран получил к 9 мая выплату в размере 50 000 рублей, и при этом имеет право на единовременную выплату в соответствии с Указом № 544, то ему будет осуществлена доплата в размере 25 000 рублей.

Выплата носит беззаявительный характер и будет произведена до конца октября текущего года органом, осуществляющим пенсионное обеспечение, по месту получения пенсии.
Просмотров 555
    • Нравится
    • 3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий