Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Власти Марий Эл открыты к диалогу с гражданами

18:31, 15-10-2020Власти Марий Эл открыты к диалогу с гражданами


Все чаще посты с вопросами и жалобами жителей региона находят отклик органов власти, а обозначенные проблемы своевременно решаются.

Так, накануне мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов встретился с председателем республиканского профсоюза работников жизнеобеспечения Романом Пуховым.

Поводом для беседы стало массовое увольнение сотрудников МУП «Водоканал». Стороны обсудили варианты решения проблем, которые волнуют работников предприятия. Следующим шагом станет встреча градоначальника с представителями профсоюза МУП «Водоканал» для дальнейшего разрешения сложившейся ситуации.

Еще одну проблему граждан решила администрация Волжска, которая оперативно отреагировала на пост горожанина в группе ВКонтакте «Подслушано в Волжске». Мужчина пожаловался на неубранные после вырубки ветки деревьев. Городские власти уточнили адрес места и организовали уборку мусора. А компания «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» делает город светлее для комфортного нахождения людей на улицах в темное время суток.

Специалисты установили 64 световые консоли, дополнительно осветив тем самым пешеходные зоны улиц Зарубина, Подольских Курсантов и Дружбы. Кроме того, на пешеходной зоне улицы Красноармейской энергетики компании разместили 26 светодиодных светильников. В дальнейшем такие же появятся на тротуарах по ул. Подольских Курсантов и на участке ул. Дружбы от школы № 30 до Транспортной.
Просмотров 540
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий