Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Глава Марий Эл оценил реконструированный к 75-летию Победы Центральный парк Куженера

16:36, 28-10-2020Глава Марий Эл оценил реконструированный к 75-летию Победы Центральный парк Куженера

Сегодня в ходе рабочей поездки в Куженерский район Глава Марий Эл Александр Евстифеев осмотрел Центральный парк поселка.

Парк был реконструирован к 75-летию Великой Победы. На территории приведен в порядок монумент «Родина мать» и стеллы, создана инфраструктура для отдыха (дорожки, освещение, архитектурные формы), новое ограждение. 


Единственной недоработкой Глава назвал предприятие торговли, продолжающее работать в парке. Он отметил, что объект вызывает нарекания со стороны жителей, а с их мнением необходимо считаться.


Александр Евстифеев также отметил эффективную работу главы и администрации района по благоустройству, газификации и ремонту дорог.

«Прошедшие два года с точки зрения создания качественной жизни для жителей района - это не потерянное время, здесь многое сделано, сделано качественно, красиво, добротно. И ясно, что это приносит радость жителям и гостям района», - заключил руководитель республики.
Просмотров 579
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий