Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Александр Евстифеев: «Преодолев столетний рубеж, республика получит новый импульс для дальнейшего развития и воплощения в жизнь самых смелых и амбициозных целей»

10:46, 4-11-2020Александр Евстифеев: «Преодолев столетний рубеж, республика получит новый импульс для дальнейшего развития и воплощения в жизнь самых смелых и амбициозных целей»



Руководитель региона Александр Евстифеев поздравляет жителей республики с Днем народного единства и 100-летием со дня образования Марий Эл.

Вековой юбилей – знаковое и историческое событие для марийского края, в котором в единстве и согласии проживают представители разных народностей и вероисповеданий.

За эти годы республика добилась впечатляющих результатов.  Позитивные изменения достигнуты во всех сферах: активно строятся медицинские и жилые комплексы, социально значимые объекты, увеличиваются объемы промышленного производства и сельскохозяйственной продукции, возвращаются в оборот пашни, работают театры, университеты и школы.

Глава Марий Эл отметил туристический потенциал республики:

«С каждым годом растет количество желающих больше узнать о нашей загадочной и колоритной республике, посетить её достопримечательности. Марийский край с первого взгляда покоряет своей неповторимой первозданной природой: красотой озер и рек, цветущими лугами, величественными зелеными лесами и чистым воздухом».

Также Александр Евстифеев напомнил о значительном вкладе уроженцев марийского края в Великую Победу и восстановление экономики страны после войны.

«Уверен, преодолев столетний рубеж, республика получит новый импульс для дальнейшего развития и воплощения в жизнь самых смелых и амбициозных целей. Желаю всем жителям Марий Эл оставаться успешными, счастья, крепкого здоровья, благополучия и мира!».
Просмотров 680
    • Нравится
    • 1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий