Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Марий Эл за период пандемии полиция пресекла более 6 тыс нарушений

14:05, 20-11-2020В Марий Эл за период пандемии полиция пресекла более 6 тыс нарушений

О результатах работы правоохранительных органов в борьбе с ковид-19 рассказал на вчерашнем заседании оперштаба министр внутренних дел по Республике Марий Эл Сергей Волчков.

Он сообщил, что с начала пандемии сотрудники полиции вручили более 38 тыс. уведомлений о соблюдении ограничений, почти 3 тысячи из них получили пенсионеры. Сотрудниками пресечено 6020 административных правонарушений, проверено на предмет соблюдения противоэпидемических правил 18,5 тысяч предприятий и организаций.

Министр добавил, что в республике обеспечивается круглосуточная охрана 10 медицинских учреждений, в которых лечатся пациенты с Сovid-19.

«С момента введения режима повышенной готовности увеличена численность наружных нарядов полиции. Ежедневно осуществляется отработка списков граждан Российской Федерации и иностранных граждан, въехавших на территорию страны, поступивших из МВД России», - рассказал руководитель ведомства.

Глава Марий Эл поблагодарил Сергея Волчкова за взаимодействие с органами исполнительной власти и эффективную работу в целях стабилизации эпидемиологической ситуации в регионе.
 
Просмотров 563
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий