Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Большинство россиян одобрили предложенные Президентом меры поддержки

18:51, 14-05-2020Большинство россиян одобрили предложенные Президентом меры поддержки


За выступлением российского лидера следили 70% респондентов. Обращение произвело положительное впечатление на три четверти тех, кто за ним следил. Большинство россиян (73%) считают, что президент стремится сделать всё возможное для разрешения ситуации с коронавирусом.

Согласно исследованию, 95% россиян поддерживают меру о введении разовых выплат в размере десяти тысяч рублей на каждого ребенка с трех до пятнадцати лет включительно.

Поддержку от 89% россиян получила мера по созданию условий восстановления предприятий базовых отраслей экономики при соблюдении всех санитарных норм.

По 76% поддерживают возврат в полном объеме самозанятым подоходный налог, уплаченный в 2019 году, а также отмену для предприятий, пострадавших из-за коронавируса, платежей по налогам за апрель-июнь.

Также 72% респондентов посчитали значимым запуск специальной кредитной программы поддержки занятости для предприятий пострадавших отраслей.
Просмотров 603
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий