Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Марий Эл стартовала региональная акция «Ёлка желаний»

21:19, 10-12-2020В Марий Эл стартовала региональная акция «Ёлка желаний»


Новогодние мечты должны сбываться несмотря ни на что! В Марий Эл стартовала региональная акция «Ёлка желаний». Одними из первых в ней приняли участие депутаты Госсобрания республики — а также наши коллеги.

Благотворительная акция «Ёлка желаний» превратилась в добрую традицию, в ней участвуют все регионы России, воплощая в жизнь новогодние мечты детей, прежде всего тех, кто особенно в этом нуждается. Вот и на этот раз участники бюджетной сессии Госсобрания получили возможность исполнить желания воспитанников детских домов региона. Такого рода поддержка особенно важна в уходящем году, когда многие социальные учреждения закрывались на карантин из-за пандемии коронавируса. 
 
Специально для акции Ёлка желаний в Государственном собрании телеканал МЭТР подготовил ролик, в котором дети рассказывают о своих желаниях. Все 50 конвертов с ёлки были разобраны, нашлись и те, кто взял не один, а сразу несколько, а это значит, что новый год будет радостнее для многих детишек. 
 
На этом акция «Ёлка желаний» не заканчивается — она продолжается и на федеральном, и на окружном и на республиканском уровне. Узнать, как помочь детям в Марий Эл, можно обратившись в региональное министерство социального развития. 
Просмотров 861
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий