Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » На следующей неделе жителей Марий Эл ждет незначительное потепление

12:23, 11-12-2020На следующей неделе жителей Марий Эл ждет незначительное потепление

По прогнозу Гидрометцентра, следующие 10 дней в республике ожидаются теплее первой декады декабря, средняя температура воздуха будет около 10 градусов мороза, сообщает портал «Погода21».

В ночь на субботу еще ожидаются заморозки до -22, затем температура воздуха станет постепенно повышаться. В воскресенье погода будет облачной, что защитит регион от ночных заморозков. А туманы, образовавшиеся местами, покроют деревья красивым белым налётом изморози.

В понедельник днем ожидается 8-13 градусов ниже ноля. В середине следующей недели выпадет небольшой снег, который еще больше смягчит морозы. В пятницу возможна слабая оттепель. В конце второй декады будет от 5 до 10 градусов мороза с небольшим снегом и метелью.

Однако синоптики предупреждают, что если поменяется траектория перемещения циклона, и он пройдет немного южнее, тогда в регионе возможны снегопады и холодные арктические ветры.

Ранее "МЭТР" сообщал, что жителей республике ​ждет​​​ холодная и малоснежная зима.
 
Просмотров 938
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий