Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Работа кипит: долгострой в йошкар-олинском микрорайоне Гомзово буден сдан в срок

13:24, 14-12-2020Работа кипит: долгострой в йошкар-олинском микрорайоне Гомзово буден сдан в срок



Строительную площадку вновь посетил руководитель региона Александр Евстифеев.

Стройка многоквартирного дома по ул. Анциферова-Красноармейская заморозилась на 14 лет. И лишь в этом году новый подрядчик получил разрешение на его строительство. По данному объекту были нарушены права пяти граждан. 

Руководитель подрядной организации Алексей Яковлев сообщил Главе региона, что все сроки работ соблюдаются: выполняется монтаж электропроводки, газопровода, лифтов, устанавливаются окна, продолжаются штукатурные работы. На объекте работают 130 человек - достроить объект планируется в этом месяце.

Глава Марий Эл отметил важность решения вопроса с домами-долгостроями и положительно оценил темпы строительства:

«Как мы и договаривались, стройка завершается, все основные работы будут выполнены в текущем году. Благоустройство и вентилируемый фасад частично по цокольному этажу будут закончены в теплое время года. Совершенно понятно, что все работы, в том числе по отделке, слаботочным системам, подаче газа, водоснабжению, вентиляции и так далее идут в соответствии с установленным графиком. Строителям, конечно, этот объект дался нелегко, но они свое слово сдержали, за что им большое спасибо».

Ранее "МЭТР" сообщал, что в Йошкар-Оле открылся еще один детский сад для 320 малышей. Объект посетил руководитель региона Александр Евстифеев. 
Просмотров 628
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий