Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Глава Марий Эл занял первое место в рейтинге позитивных сообщений в соцсетях

15:07, 14-12-2020Глава Марий Эл занял первое место в рейтинге позитивных сообщений в соцсетях

По данным ноябрьского рейтинга отношения россиян к главам регионов в социальных сетях, Глава Марий Эл Александр Евстифеев занял первое место по позитивным упоминаниям. Анализ приводил Центр политической конъюнктуры.

В прошлом месяце про губернаторов в соцсетях писали 1,27 млн раз, с количество сообщений сократилось на 330 тысяч по сравнению с октябрем.

Первое место по количеству упоминаний занял Сергей Собянин (323 тыс.), второе — Михаил Дегтярев (66,7 тыс.) и третье — Андрей Воробьев (62,9 тыс.).

Позитивных сообщений о руководителе Марий Эл в ноябре было 19,7%. Тематикой сообщений стала приемка физкультурно-оздоровительного комплекса в Приволжском. Также жители хвалили за новые машины скорой помощи и награды медикам Ростислава Гольдштейна, губернатора ЕАО и Александра Никитина, губернатора Тамбовской области - за антикризисные займы для предпринимателей.

Больше всего негативных комментариев собрали губернаторы Томской и Владимирской областей и Глава Хакасии. Их жители ругали за коррупционные скандалы и анитикоронавирусную политику.
Просмотров 547
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий