Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Главный федеральный инспектор Марий Эл принял участие в благотворительной акции «Елка желаний»

15:35, 18-12-2020Главный федеральный инспектор Марий Эл принял участие в благотворительной акции «Елка желаний»

17 декабря главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Павел Волков принял участие в благотворительной акции «Елка желаний» и осуществил мечту шестилетнего Марата Трифанова.

Мальчик любит петь и занимается вокалом, именно поэтому он загадал желание получить в подарок на Новый год электронное фортепиано. Павел Волков исполнил просьбу и пожелал Марату творческих успехов и музыкальных достижений.

«Ёлка желаний» - ежегодная предновогодняя акция. Благодаря ей, исполняются желания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ребят с особенностями здоровья и живущих в малообеспеченных семьях, а также пожилых инвалидов.

В этом году одними из первых в акции приняли участие депутаты Госсобрания республики. Участники 14-ой бюджетной сессии, которая прошла 10 декабря, получили возможность исполнить желания воспитанников детских домов региона. В этот день все 50 конвертов с «Ёлки желаний» в Марий Эл были разобраны. Это значит, что мечты маленьких жителей республики исполнятся к Новому году.
 
Просмотров 752
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий