Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » На страже безопасности: Глава региона Александр Евстифеев поздравляет с профессиональным праздником сотрудников ФСБ

07:15, 20-12-2020На страже безопасности: Глава региона Александр Евстифеев поздравляет с профессиональным праздником сотрудников ФСБ


Ежегодно 20 декабря в России сотрудники ФСБ отмечают свой профессиональный праздник.

Работники органов госбезопасности решают важные задачи по защите интересов страны – это и противодействие терроризму, и борьба с преступностью,  и сохранение суверенитета и территориальной целостности страны. 

Пандемия коронавируса стала серьезной угрозой не только для здоровья жителей планеты, но и для существующего правопорядка. В России возникла опасность нарушения информационной безопасности, поскольку были выявлены случаи распространения заведомо ложной информации о вирусе. Оперативность сотрудников ФСБ противостояла вызовам кибербезопасности.

«Отдельные слова признательности – ветеранам органов безопасности, которые неоднократно доказывали свою верность принципам служебного долга, смогли передать знания и опыт молодым специалистам.  В этот праздничный день желаю всем мира, счастья, крепкого здоровья и благополучия!», - передает Александр Евстифеев.

Ранее мы писали о том, что отличившихся жителей Марий Эл удостоили почетных званий и наград.
Просмотров 806
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий