
Новая техника поступили в спасательное ведомство в 2020 году, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Марий Эл.
Специализированная пожарно-спасательная часть Йошкар-Олы получила в пользование аварийно-спасательную машину Mitsubishi Padjero Sport. Иномарка предназначена для доставки спасателей и их оборудования к местам ЧС. Также бойцам передали пожарную автоцистерну емкостью 3.2 тонны воды.

Представителям МЧС в Волжске поставили автомобиль Hyundai Creta для доставки инспекторского состава и дознавателей к поднадзорным объектам и местам пожаров.
Также пожарные автоцистерны емкостью шесть тонн воды получили огнеборцы 12-й пожарно-спасательной части г. Волжск, 25-й части п. Медведево, 2-й части г. Йошкар-Ола и 10-й части п. Луговой.
«Получение новой пожарной техники подразделениями спасательного ведомства – значимое событие для Республики Марий Эл. Это позволит сохранить жизнь и здоровье большему количеству людей, попавшим в беду», - подчеркнули в пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл.
Ранее наши коллеги рассказали,
как песни помогают пожарному из Йошкар-Олы Михаилу Смирнову в нелегкой службе.
Комментариев: 0