Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Проект от Марий Эл стал победителем всероссийского конкурса лучших практик и инициатив

13:26, 20-05-2020Проект от Марий Эл стал победителем всероссийского конкурса лучших практик и инициатив


Всероссийский конкурс лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов России в 2019 году стал самым массовым за всю историю его проведения. В нем приняли участие 80 регионов, подав более 1,4 тысяч заявок. Лучшими были признаны 12 практик из 10 регионов России, в их число вошла и Марий Эл.

Автором и куратором проекта-победителя «Комфортная городская среда глазами детей» является Жирова Мария, руководитель Фонда поддержки гражданских инициатив «ГражданИн». Основная цель проекта - повышение грамотности подростков в сфере благоустройства городской среды, а также создание волонтерского движения в сфере благоустройства.

Все практики-победители будут размещены на «Смартеке» - цифровой платформе по обмену эффективными решениями регионов по социально-экономическому развитию. Кроме того, их рекомендуют для внедрения в других субъектах Российской Федерации.
Просмотров 700
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий