Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Жертвами огня на этой неделе стали три автомобиля

11:42, 21-05-2020Жертвами огня на этой неделе стали три автомобиля


В понедельник от огня пострадал автомобиль BMW 525IA, припаркованный у дома по улице Бульвар победы. О том, что машина загорелась, хозяйке иномарки сообщили очевидцы. Попытки справиться с возгоранием при помощи подручных средств оказались напрасными, вызвали пожарную службу.

К прибытию пожарных открытым огнем горел багажник. Угроза распространения пламени внутрь салона и в моторный отсек была предотвращена. Причиной возгорания, по версии специалистов, послужила неисправность узлов и механизмов транспортного средства.

Дымку в салоне машины, припаркованной недалеко от городского рынка, заметили очевидцы 19 мая. По громкой связи о происшествии сообщили хозяину автомобиля. Мужчину вернулся к авто и увидел в салоне горящую перчатку. С возгоранием справились самостоятельно. Оказалось, что пепел от непотушенной сигареты попал на перчатку, которая начала тлеть, а после загорелась.

Третий случай произошел в автомобильном кооперативе вечером вторника. Охранник по системе видеонаблюдения увидел клубы дыма и языки пламени, исходящие из гаража, и незамедлительно вызвал пожарных. Не теряя времени даром, мужчина вскрыл дверь в горящий гараж как раз к прибытию специалистов. Очаг возгорания находился в моторном отсеке автомобиля ГАЗ, в результате пожара серьезно повредилась передняя часть машины. Сейчас выясняется причина пожара.

Телефоны пожарных и спасателей – 01 и 112.
Просмотров 759
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий