Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Йошкар-Оле участки улицы Петрова перекроют на несколько месяцев

14:34, 17-02-2021В Йошкар-Оле участки улицы Петрова перекроют на несколько месяцев


Перекрытия связаны с ремонтными работами, предупредили в городской администрации.

С 22 февраля по 30 августа этого года будет закрыт для движения всех видов транспорта участок улицы Петрова от улицы Воинов-Интернационалистов до бульвара 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. 

Кроме того, в период с 22 февраля по 30 сентября будет перекрыт еще один участок улицы Петрова: от бульвара 70-летия Победы в Великой Отечественной войне до выезда на кольцо Сернурского тракта.

Сейчас разрабатывается детальная схема движения в Сомбатхее. А пока стоит принять данную информацию на заметку и заранее продумать свой маршрут.

Напомним, в прошлом году в Йошкар-Оле началось строительство дороги по улице Петрова на участке от Воинов-Интернационалистов до Сернурского тракта. Проект по поручению Главы региона Александра Евстифеева вошел в программу социально-экономического развития Марий Эл и потребует затрат в 330 млн рублей. 

На участке длиной около километра обустроят ливневую канализацию, теплоцентраль, водопровод и водоотведение, а также отремонтируют тротуары по улице Петрова. 
Просмотров 920
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий