
Более 150 человек приняли участие в соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия, сообщает пресс-служба ДОСААФ Марий Эл.

Участники представляли команды из Йошкар-Олы, Волжска, Звенигово, Чебоксар и районов республики. Соревнования проходили 18-19 февраля и были посвящены Дню защитника Отечества.
Лучших стрелков выявили в двух возрастных категориях – младшие и старшие. Победителям достались не только грамоты, но и знаки ДОСААФ России «Отличный стрелок».
Напомним, в рамках месячника военно-патриотического воспитания в столице республики прошла спартакиада допризывной молодежи по стрельбе. О том, насколько метко попадают в цель йошкар-олинские старшеклассники и о перспективах развития этого норматива программы ГТО —
рассказали наши коллеги.
Комментариев: 0