Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Глава Марий Эл Александр Евстифеев встретился с женским активом республики

15:31, 3-03-2021Глава Марий Эл Александр Евстифеев встретился с женским активом республики


На встрече с руководителем региона присутствовали представительницы разных профессий. Результатами своей работы они поделились с Александром Евстифеевым.

Директор «Университета третьего возраста» Наталья Морова рассказала, что за девять лет из стен образовательного учреждения выпустились 4 500 слушателей. Для студентов серебряного возраста работают 28 направлений, в числе которых балет для бабушек, иностранные языки и актерское мастерство. 

А врач-пульмонолог «Медсанчасти № 1» Екатерина Соболева поделилась успехами в работе с беременными женщинами в период пандемии.

«Для развития региона очень ценно, что женщины включаются в различные проекты, становятся активными участницами социально-экономических процессов. Личным примером, опытом, успехами своих семей вы помогаете укреплять в общественном сознании главные ценности крепких семей, их стабильность и благополучие<…> Желаю вам и всем женщинам Республики Марий Эл любви и здоровья, семейного уюта и благополучия, взаимопонимания и поддержки близких, прекрасного весеннего настроения и женского счастья», - обратился к женщинам Александр Евстифеев.

На встрече присутствующим были вручены благодарственные письма Главы РМЭ. Также памятной медалью «100-летие образования Республики Марий Эл» наградили председателя регионального отделения Союза женщин России Нину Иванову.

Ранее мы сообщали о том, что в Марий Эл устроят выездной салон красоты для женщин, живущих в интернатах. В преддверии Международного женского дня республиканское министерство социального развития проводит благотворительную акцию «Подари мне красоту!».
Просмотров 1 453
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий