Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Йошкар-Оле с наступающим 8 марта поздравили самых энергичных и талантливых женщин столицы

20:07, 4-03-2021В Йошкар-Оле с наступающим 8 марта поздравили самых энергичных и талантливых женщин столицы

Активные и как всегда прекрасные.  В Йошкар-Оле с наступающим международным женским днём поздравили самых энергичных и талантливых женщин столицы. Все они внесли весомый вклад в развитие и становление города. Образование, медицина, культура, педагогика, психология и другие направления – в каждой из этих сфер женщины уже давно добились высоких результатов. В канун международного женского дня в администрации города поздравили и наградили самых активных и успешных жительниц нашей столицы.

Среди них заведующая неврологическим отделением республиканского клинического госпиталя Людмила Буканова, директор  детско-юношеской творческой организации «Зеркало» Ольга Пчелина, балерина, первый кандидат педагогических наук в сфере балетного искусства Марий Эл – Ксения Царегородцева.

Эти женщины своему делу посвятили себя полностью. Глава городского округа, исполняющий полномочия председателя Собрания депутатов Виктор Кузнецов поблагодарил женщин за плодотворный труд на благо родного города и поздравил их с наступающим праздником.

Просмотров 596
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий