Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Марий Эл в рамках работы Фонда социально-экономического развития поступила партия защитных комбинезонов

17:51, 29-05-2020В Марий Эл в рамках работы Фонда социально-экономического развития поступила партия защитных комбинезонов


Фонд социально-экономического развития региона продолжает закупать и передавать в медорганизации необходимые изделия для борьбы с COVID-19.
Сегодня в Территориальный центр медицины катастроф доставлены средства индивидуальной защиты медперсонала - 4500 защитных одноразовых комбинезонов с высокими бахилами.

Также продолжаются поставки наборов для проведения диагностики коронавирусной инфекции – в Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями доставлена вторая партия в количестве 2500 наборов.
Напомним, главные цели Фонда социально-экономического развития Марий Эл, инициированного Главой региона, это развитие республики и помощь медорганизациям в борьбе с коронавирусом. Работа Фонда осуществляется на основе добровольных взносов, пожертвований и иных не запрещенных законом поступлений.
Просмотров 786
    • Нравится
    • 5
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий