Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Марий Эл водитель сбил человека и скрылся с места ДТП

16:49, 10-04-2021В Марий Эл водитель сбил человека и скрылся с места ДТП


ГИБДД по Марий Эл сообщает, что в Куженерском районе республики неизвестный водитель сбил пешехода, после чего скрылся с места аварии.
 
За минувшие сутки в республике зарегистрировано три ДТП с пострадавшими. Вопиющий случай произошел вечером в пятницу в Куженерском районе, где неустановленный водитель сбил 36-летнего мужчину, который шел по дороге без световозвращающих элементов. Водитель, пытаясь избежать наказания, скрылся с места аварии, даже не поинтересовавшись состоянием пострадавшего. Сбитого пешехода доставили в больницу. Нарушителя ищет полиция, ему грозит уголовная ответственность.
 
Еще два пешехода пострадали в пятницу в Йошкар-Оле, где 69-летний мужчина за рулем иномарки не остановился при смене сигналов светофора и наехал на 37-летнюю женщину. Жертва ДТП госпитализирована. Второй случай произошел на улице 8 Марта. Сдавая задом, 39-летний водитель за рулем KIA Sportage не убедился в безопасности маневра и наехал на подростка. Пострадавшего увезли на «скорой», его жизни ничего не угрожает.
Просмотров 1 100
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий