Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Три дорожно-транспортных происшествия зафиксировали в Марий Эл за 2 июня

10:46, 3-06-2020Три дорожно-транспортных происшествия зафиксировали в Марий Эл за 2 июня



Около десяти утра на улице Лермонтова в Медведево водитель иномарки наехал на 20-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, не спешившись с велосипеда. Велосипедист получил травмы, а мужчина за рулем автомашины Chevrolet скрылся с места происшествия – позднее он был разыскан.
О ДТП в Оршанском районе: мужчина, приняв на грудь, сел за руль автомобиля Volkswagen. Кроме того, он не имел права управления транспортными средствами. Разогнавшись, водитель потерял контроль над управлением авто и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали пассажир автомашины и водитель, который был госпитализирован.

Авария в Советском районе случилась на трассе «Куяр-Солнечный-Ронга» около десяти вечера. Неустановленный водитель сбил женщину-пешехода, которая, по предварительным данным, шла в темное время суток вне населенного пункта по обочине, не имея при себе световозвращающих элементов. В результате ДТП пострадала женщина-пешеход.

Всего за дежурные сутки сотрудники ДПС пресекли более 215 нарушений ПДД РФ и задержали четырех нетрезвых водителей.
Просмотров 862
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий