Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Марий Эл за объекты благоустройства уже проголосовали почти 4,5 тысячи человек

09:46, 27-04-2021В Марий Эл за объекты благоустройства уже проголосовали почти 4,5 тысячи человек

Общероссийское онлайн-голосование по проекту "Формирование комфортной городской среды" стартовало 26 апреля. В Марий Эл за первые сутки в нем приняли участие почти 4,5 тысячи жителей, сообщили в Министерстве внутренней политики.

Голосование продлится пять недель, до 30 мая. Отдать свой голос за одну из общественных территорий на сайте za.gorodsreda.ru могут граждане от 14 лет.

В Йошкар-Оле на голосование вынесены 19 территорий: набережная, парк, пешеходные зоны, скверы и пока неблагоустроенные объекты в различных микрорайонах города. Волжане могут выбрать один из трех вариантов благоустройства тротуаров в районах города, еще девять общественных пространств доступны для выбора жителям Козьмодемьянска.

Проголосовать можно тремя способами: через портал Госуслуг, по номеру телефона или с помощью волонтеров, которые работают в крупных торговых центрах и МФЦ.

Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.
Просмотров 997
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий