Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Более девяти тысяч жителей Марий Эл выразили свое мнение за объекты благоустройства

13:50, 28-04-2021Более девяти тысяч жителей Марий Эл выразили свое мнение за объекты благоустройства

Наибольшую активность в голосовании принимают йошкаролинцы.

Общероссийское онлайн-голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» стартовало 26 апреля. Выразить свое мнение до 30 мая могут все россияне старше 14 лет на сайте za.gorodsreda.ru.

В Йошкар-Оле на голосование вынесены 19 территорий, еще три – в Волжске и девять – в Козьмодемьянске. На сайте голосования каждый объект сопровождается информацией о кураторе территории, изображениями, адресом. 

Проголосовать можно тремя способами: через портал Госуслуг, по номеру телефона или с помощью волонтеров, которые работают в крупных торговых центрах и МФЦ. 

Программа «Формирование комфортной городской среды» реализуется в нашей республике с 2017 года. За это время благоустроено 15 общественных территорий и 23 двора. Общий консолидированный бюджет проекта составил более 88 млн рублей.

Ранее МЭТР сообщал, что в Йошкар-Оле благоустраивают пешеходную зону на улице Пролетарской. Также рабочие приводят в нормативное состояние тротуары на улице Суворова и на Ленинском проспекте.
Просмотров 1 016
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий