Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Йошкар-Оле стартует «зеленый» конкурс

14:09, 6-05-2021В Йошкар-Оле стартует «зеленый» конкурс

С 1 июня в Йошкар-Оле начнется соревнование цветников и конкурс на лучшее вертикальное озеленение. Подробности рассказали в городской администрации.

В этом году состязания посвящены году науки и технологий в России. Конкурс «Зеленый город» проводится в номинациях «Лучшее вертикальное озеленение общественной территории» и «Лучшее вертикальное озеленение дворовой территории многоквартирного дома». Конкурс «Цветущий город – 2021» будет проходить в трех номинациях: «Лучшее цветочное оформление территории предприятия, организации, учреждения, городской территории», «Лучшее цветочное оформление территории двора многоквартирного дома», «Лучшее цветочное оформление территории образовательной организации, расположенной на территории городского округа «Город Йошкар-Ола».
Организаторы напоминают, что одна конкурсная работа может быть представлена только в одной из номинации. Для участия необходимо до 15 июня подать заявку.

Победителям в каждой номинации вручаются дипломы и гранты, остальные получат благодарственные письма.
По всем вопросам обращаться в комитет экологии по адресу улица Комсомольская, дом 134 (кабинет 412, 414), либо по телефону 8 (8362) 42-33-60.
 
Ранее сообщали, что 7 мая в Музее истории Православия откроется выставка «Крест под шинелью. Также  республике активно идёт ремонт дорог по нацпроекту. 
Просмотров 660
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий