Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Президент поздравил жителей Марий Эл с Днем Победы

10:53, 7-05-2021Президент поздравил жителей Марий Эл с Днем Победы

На имя Главы Марий Эл Александра Евстифеева в последние дни приходят поздравления с днем Великой Победы. Жителей Марий Эл поздравили первые лица государства. 

Президент России Владимир Путин отметил, что данный праздник имеет особую нравственную, духовную и патриотическую ценность.

─ Объединяя миллионы людей, сплачивая целые поколения, он навечно в судьбе каждой российской семьи, в памяти народа, в истории нашей страны. Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго, ─ подчеркнул президент.

Михаил Мишустин в своем поздравлении отметил, что День Победы – главный праздник нашего народа. Премьер-министр России подчеркнул, что 9 мая с особыми чувствами благодарности и глубокого уважения мы чествуем ветеранов Отечественной войны.

─ Склоняем головы перед мужественными и сильными духом героями, которые спасли Родину, сокрушили фашизм, подарили будущим поколениям мир. Быть наследниками победного поколения – большая честь и огромная ответственность. И мы сделаем все, чтобы подвиги героев не забыли, чтобы миллионы наших граждан жили в сильной и процветающей стране, ─ говорится в поздравлении Михаила Мишустина. 

Также напомним, что Владимир Путин поручил в августе выплатить по десять тысяч рублей семьям с детьми от шести до 18 лет. О том, какие еще поручения сделал президент страны можно узнать по ссылке.
Просмотров 739
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий