Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Дмитрий Шипунов ответил на провокационное высказывание Навального

15:00, 6-06-2020Дмитрий Шипунов ответил на провокационное высказывание Навального



"Среди моих знакомых и товарищей люди самых разных политических взглядов. Я уважаю их мнение и гражданскую позицию, даже если она не сходится с моей. Но я никогда не приемлю оскорблений и провокаций. Господин Навальный мастер на то и другое и мало мне интересен, но всему есть свои границы. Итак посмотрим о ком были его слова:«О, вот они, голубчики. Надо признать, что пока команда продажных холуев выглядит слабовато. Посмотрите на них: это позор страны. Люди без совести. Предатели». В ролике, про который это было сказано, снимались: ветеран Великой Отечественной войны Игнат Сергеевич Артеменко, командир отряда космонавтов Олег Кононенко, олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов, народный артист СССР Василий Лановой, победительница Олимпийских игр 2014 года в женском одиночном катании Аделина Сотникова и врач-кардиолог Лео Бокерия. Если для Навального эти люди "продажные холуи, позор страны" то я с теми про кого он это написал, а не с такой оппозицией. Буду считать для себя честью оказаться рядом с этими выдающимися людьми, а не по другую сторону баррикад" - написал на своей личной странице ВКонтакте руководитель регионального отделения "Поискового движения России" Дмитрий Шипунов.  

Кроме того, на сайте https://www.change.org/ члены ветеранских и патриотических организаций создали петицию с требованием привлечь Навального к ответственности.



Просмотров 706
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий