Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Мэр Йошкар-Олы прокомментировал итоги голосования за объекты благоустройства

15:37, 2-06-2021Мэр Йошкар-Олы прокомментировал итоги голосования за объекты благоустройства

Онлайн-голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» завершилось 31 мая. Свое мнение выразил каждый десятый горожанин.

По словам Евгения Маслова, в ближайшее время в администрации приступят к реализации воли граждан.

"На сегодняшний день рано говорить о том, сколько именно территорий будет благоустроено в рамках проекта. Это зависит от стоимости конкретных проектов. По опыту прошлых лет благоустраивается порядка 5-7 территорий, полагаем, что в следующем году выйдем на примерно такое же количество» - рассказал градоначальник.

Он также добавил, что мнение жителей остается в приоритете, и территории-лидеры будут благоустраивать в ближайшие годы.

Напомним, что большинство жителей марийской столицы высказались за благоустройство зоны отдыха на набережной реки Малой Кокшаги, пешеходной зоны по ул. Прохорова и прилегающей территории к Дворцу культуры Российской Армии. Далее в списке идут пешеходные зоны по улицам Молодежной, Куйбышева и Павленко; площадка для выгула собак; пешеходная зона по Первомайской; оживление Воскресенского парка и пешеходная зона по улице Машиностроителей.
Просмотров 1 824
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий