Главная > Лента новостей / Новости республики / Спорт > Кировчане выиграли команду из Марий Эл в матче 1/4 кубка любительских команд МФС Приволжье

Кировчане выиграли команду из Марий Эл в матче 1/4 кубка любительских команд МФС Приволжье

18:50, 15-09-2022. Разместил: pechenjulia

В Йошкар-Оле на стадионе «Дружба» прошёл первый матч 1/4 кубка любительских команд Межрегионального футбольного союза Приволжье. В гости к нам приехали футболисты из Кирова, команда «Фанком». Первый тайм йошкар-олинские футболисты полностью провалили, получив в свои ворота 4 безответных мяча. Сразу после перерыва наставники сделали замены, выпустив по одному новому футболисту, но хозяевам это не помогло, на 50 минуте счёт на табло изменился, после пятого пропущенного мяча пришлось заменить вратаря. Итог встречи, победа футболистов из Кирова 5:0.

Ответная встреча пройдёт 18 сентября в Кирове, где перед командой из Марий Эл будет стоять серьёзная задача отыграть разницу в пять мячей.