Главная > Лента новостей / Новости республики > Команда из Марий Эл проиграла в ответном матче кубка любительских команд МФС «Приволжье»

Команда из Марий Эл проиграла в ответном матче кубка любительских команд МФС «Приволжье»

19:01, 21-09-2022. Разместил: pechenjulia

Команда из Марий Эл закончила свое выступление в кубке любительских команд межрегионального футбольного союза «Приволжье» на стадии ¼ финала. Ответную встречу против команды «Фанком» наши спортсмены провели на выезде в Кирове. Счет на табло изменился уже на 19 минуте, до конца первого тайма хозяевам удалось забить еще два мяча. Сразу после перерыва «Фанком» забил 4-й гол в ворота наших футболистов. Йошкаролинцы завершили матч в меньшинстве, двух футболистов удалили за две желтые карточки. Итог встречи 4-0, по сумме матчей «Фанком» прошел со счетом 9-0.

Руководство команды и футболисты уверены, что опыт таких игр пригодится в ближайших матчах Кубка Республики Марий Эл, который стартовал 17 сентября.