DataLife Engine / Марий Эл представит свои лучшие туристические продукты на выставке «Россия» в Москве

Марий Эл представит свои лучшие туристические продукты на выставке «Россия» в Москве

 

8 марта на ВДНХ в рамках выставки «Россия» стартует неделя туризма, где Марий Эл представит свои красоты, достопримечательности и достижения в этой сфере.


Представители туриндустрии из Козьмодемьянска расскажут об этнографическом и водно-культурном туризме, заповедник «Большая Кокшага» представит экологические маршруты, Сернурский сырзавод предложит гастрономические развлечения, а федерация Северной ходьбы пригласит на фестиваль «Йошкин КотоХод».


В качестве активностей для гостей стенда Марий Эл проведут мастер-классы по изготовлению туристических сувениров, интерактивные программы, а также розыгрыш брендированной продукции.

15:31, 6-03-2024
Вернуться назад