DataLife Engine / В декабре в Йошкар-Оле откроется информационный центр для туристов

В декабре в Йошкар-Оле откроется информационный центр для туристов

 

Будущей зимой в столице республики откроет свои двери туристско-информационное бюро. Там туристы смогут получать информацию о возможностях отдыха в регионе, покупать сувенирную продукцию, заказывать экскурсионное обслуживание.

 

В региональном министерстве спорта и туризма уточняют, что на площади возле железнодорожного вокзала Йошкар-Олы уже установлен модуль туристско-информационного бюро и начались работы по внутренней отделке помещения. Центр оборудуют современной техникой с доступом к интернету и информационной стойкой с печатными материалами.

 

Напомним, что проект «Информационный центр для туристов» в июле этого года стал победителем конкурса по предоставлению субсидий на развитие инфраструктуры на национальном туристическом маршруте «Великий Волжский путь».

 

Ранее МЭТР сообщал, что в ТАСС обсудили туристическую привлекательность Марий Эл. 

09:30, 11-10-2024
Вернуться назад