DataLife Engine / Юрий Зайцев проанонсировал старт проекта «Герои Марий Эл»

Юрий Зайцев проанонсировал старт проекта «Герои Марий Эл»

 

В республике начнётся реализация проекта «Герои Марий Эл». У участников будет возможность пройти отбор и подготовку, чтобы в будущем работать в органах государственной и муниципальной власти.


 

Отметим, что проект является аналогом федеральной программы «Время Героев» и реализуется по инициативе президента. Так, старт проекта, наряду с Марий Эл, проанонсировали в Тамбовской, Новосибирской, Иркутской, Омской областях.  

 

Сегодня, 14 февраля, глава Марий Эл Юрий Зайцев встретился с участником программы «Время героев» Иваном Амировым. Его наставником стал полномочный представитель президента России в ПФО Игорь Комаров.

 

– Уверен, что опыт таких программ поможет нам выявить и поддержать настоящих лидеров, готовых служить Отечеству, – подчеркнул Юрий Зайцев.

 

Те, кто успешно пройдёт предварительный отбор и тестирование, смогут обучиться современным методам управления, а также получат советы от наставников – опытных руководителей, депутатов, представителей бизнеса и общественных организаций.

 

Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл открыли «Парты Героя» в память об участниках СВО.

14:30, 14-02-2025
Вернуться назад