DataLife Engine / В этом году в Марий Эл приведут в нормативное состояние 4 моста

В этом году в Марий Эл приведут в нормативное состояние 4 моста

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Марий Эл в этом году отремонтируют четыре моста общей протяжённостью более 160 метров.

В Новоторъяльском районе запланирована реконструкция искусственного сооружения через реку Ексейка на 57 км автодороги Оршанка – Пектубаево – Новый Торъял. В Куженерском районе продолжаются работы на мосту через реку Немда на 71 км трассы Йошкар-Ола – Уржум. В Мари-Турекском районе подрядная организация «Мостремстрой» ведёт ремонт двух мостов через реки Арыпка и Касмер, начатый ещё в прошлом году.

Все объекты планируется ввести в эксплуатацию до конца дорожного сезона, об этом сообщает паблик Дороги Марий Эл.

Также в регионе в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» приведут в нормативное состояние около трёх километров автомобильной дороги, ведущей к посёлку Куженер. 



16:30, 10-03-2025
Вернуться назад