DataLife Engine / В Марий Эл семья эвакуировалась из горящего дома через окно

В Марий Эл семья эвакуировалась из горящего дома через окно

13 июля в деревне Большая Орша произошёл серьёзный пожар. Загорелся дом, расположенный на территории частного хозяйства по улице Молодёжная.
 
Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Марий Эл, на момент происшествия в доме находились супруга хозяина и её несовершеннолетняя дочь. Около 09:54 девочка проснулась от запаха дыма и сразу сообщила о пожаре маме. Дверь к выходу была охвачена огнём, поэтому семье пришлось спасаться через окно.
 
Прибывшие огнеборцы локализовали и ликвидировали открытое горение. Огонь повредил веранду и крышу дома. Причина возгорания устанавливается специалистами.

Ранее МЭТР сообщал, что на прошлой неделе  на территории республики было зафиксировано 16 случаев возгорания.
Вчера, 11:30
Вернуться назад