Открытие состоится 9 августа в Туристско-информационном центре города Йошкар-Олы.
Фотовыставка «Силуэты города» - это авторский проект талантливого фотографа Алексея Комелина, который знакомит посетителей с уникальной архитектурой и природными пейзажами Йошкар-Олы.
Работы Алексея - это не просто снимки, а признание любви к Йошкар-Оле. Фотограф предлагает окунуться в магию городских теней и открыть для себя город заново.
- Вы увидите знакомые улицы и здания под новым углом, откроете для себя их красоту, которая раньше могла оставаться незамеченной. Каждая фотография передаёт настроение пейзажей через игру светотени и превращает обычные силуэты в произведения искусства, - отметили в ТИЦ.
Эта выставка - возможность взглянуть на Йошкар-Олу с новой стороны, почувствовать её ритм и душу через искусство фотографии.
Ранее МЭТР сообщал, что в Йошкар-Оле открылась выставка под открытым небом к 95-летию МарНИИЯЛИ.
Фото: Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы