DataLife Engine / В Йошкар-Оле пройдут соревнования по трюковым самокатам

В Йошкар-Оле пройдут соревнования по трюковым самокатам

20 сентября в столице республики состоятся соревнования по трюковым самокатам и воздушной силовой атлетике.
 
Закрытие сезона по воркауту пройдёт 20 сентября в Парке Победы Йошкар-Олы. Для молодёжи проведут праздник спорта и здорового образа жизни. Участие в нём примут как новички, так и профессионалы разных возрастов.
 
В 14:00 в стрит-зоне скейт-парка стартуют городские соревнования по трюковым самокатам. Чтобы спортсменам было максимально комфортно и безопасно, заменены повреждённые участки фанеры, окрашиваются элементы, а металлические конструкции восстанавливаются, рассказали в мэрии Йошкар-Олы.
 
Ранее МЭТР сообщал, что к началу нового учебного года в Марий Эл завершили ремонт 36 километров дорог регионального значения.
13:30, 9-09-2025
Вернуться назад