DataLife Engine / Специалист из Йошкар-Олы стала лучшей на конкурсе профмастерства музейных работников ПФО

Специалист из Йошкар-Олы стала лучшей на конкурсе профмастерства музейных работников ПФО

Заведующая отделом развития и продвижения Музея истории города Йошкар-Олы Анна Лоскутова стала победительницей в номинации «Весна музеев». 

Итоги конкурса профессионального мастерства музейных работников Приволжского федерального округа в 2025 году подвели в Ижевске на ежегодном Общем собрании Совета музеев ПФО, который проходил с 1 по 3 октября. Специалисты из разных регионов России приехали на мероприятие, чтобы обменяться опытом, поделиться идеями и практиками.

Анна Лоскутова рассказала о деятельности Музея истории города Йошкар-Олы на секции «PROМузей: от социального проектирования к живому диалогу», - сообщается в телеграм-канале мэрии Йошкар-Олы.

Ранее МЭТР сообщал, что Ландыш Горяева из Марий Эл стала обладателем гранта на форуме «иВолга».

Фото: мэрия Йошкар-Олы
09:49, 9-10-2025
Вернуться назад