DataLife Engine / Пять представителей Марий Эл отправились на масштабный форум ПФО в Оренбурге

Пять представителей Марий Эл отправились на масштабный форум ПФО в Оренбурге

В ближайшие дни в Оренбурге стартует форум Приволжского федерального округа, организованный в рамках масштабного всероссийского проекта «Профессиональная команда Первых». Его участниками станут более 200 представителей системы среднего профессионального и высшего образования со всего округа.
 
Как сообщает Минобрнауки региона, от Марий Эл в форуме примут участие пять человек – это представители ПГТУ, Марийского радиомеханического техникума, Аграрно-строительного техникума и Автодорожного техникума.
 
Форум обещает быть насыщенным и продуктивным. В программе мероприятий запланированы презентация деятельности Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» и его проектов для студенческой аудитории, стратегическая и тренд-сессии, образовательные и творческие мастер-классы, направленные на развитие профессиональных и лидерских качеств.
 
Цель форума — объединить лучшие практики, усилить сообщество педагогов и наставников, а также дать новый импульс для развития студенческих инициатив в регионах Приволжья. 

Ранее МЭТР сообщал, что для участников программы «Герои Марий Эл» организованы не только занятия, но и насыщенная культурная программа.
Вчера, 10:30
Вернуться назад