DataLife Engine / В Йошкар-Оле активно развивают инфраструктуру гостеприимства

В Йошкар-Оле активно развивают инфраструктуру гостеприимства

О проводимых в столице Марий Эл работах по национальному проекту «Туризм и гостеприимство» рассказал врио мэра Йошкар-Олы Антон Трудинов.

По его словам, одной задач является создание удобной системы навигации для гостей. Поэтому по туристическим маршрутам начали появляться яркие и наглядные карты, на которых отмечены самые интересные и знаковые места Йошкар-Олы: от архитектурных ансамблей до музеев.

В планах городской администрации - установить больше скамеек для отдыха на набережной и урн для поддержания порядка. 

Для удобства размещения больших туристических автобусов проводятся ремонтные работы на улице Вознесенской. Здесь обустраивается парковочное пространство и новая пешеходная зона.

Ранее МЭТР сообщал, что в Центральном парке устанавливают навес над лавочками у «Музыкальной клумбы»

Фото: Антон Трудинов ВК
Вчера, 16:36
Вернуться назад