DataLife Engine / Глава Марий Эл: «Итоги года с Владимиром Путиным» — ключевое политическое мероприятие, задающее ориентиры для всей страны

Глава Марий Эл: «Итоги года с Владимиром Путиным» — ключевое политическое мероприятие, задающее ориентиры для всей страны

Глава Марий Эл Юрий Зайцев в эти минуты следит в прямом эфире за программой «Итоги года с Владимиром Путиным», назвав её центральным политическим событием, подводящим черту под 2025 годом.
 
– Смотрю «Итоги года с Владимиром Путиным» — ключевое политическое мероприятие, в ходе которого Президент резюмирует результаты 2025 года и определяет стратегические ориентиры на будущее, – написал глава республики в своих соцсетях. 
 
Он подчеркнул особый формат программы, сочетающий прямую линию и большую пресс-конференцию, в рамках которой главе государства задают вопросы как граждане, так и журналисты. Среди них были и представители Марий Эл: главный редактор «Марий Эл Радио» Владимир Матвеев и директор информагентства «Марий Эл» Евгений Кузнецов.
 
В ходе прямой линии Владимир Путин затронул широкий спектр тем, сформировав повестку на предстоящий период: СВО и международная политика, экономика и социальная политика, демография, поддержка участников СВО.
 
Таким образом, прямая линия становится не только подведением итогов года, но и дорожной картой по ключевым направлениям: от геополитики до повседневной поддержки российских семей.

Ранее МЭТР сообщал, что в ходе «Прямой линии» президент России Владимир Путин подвел ключевые экономические итоги.
15:30, 19-12-2025
Вернуться назад