DataLife Engine / Глава Марий Эл поздравил участников кадровой программы «Герои Марий Эл» с Новым годом

Глава Марий Эл поздравил участников кадровой программы «Герои Марий Эл» с Новым годом

В преддверии Нового года глава республики Юрий Зайцев встретился в Доме Правительства с участниками региональной кадровой программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак». Он поздравил слушателей программы с наступающими праздниками и вручил им новогодние подарки.
 
– Наша региональная программа «Герои Марий Эл» фактически является продолжением федеральной программы «Время героев», которую создал Владимир Владимирович Путин. Мы все видим, как наш Президент относится к тем, кто защищает нашу Родину, кто уже выполнил свой долг и вернулся домой. Обещаю, что наши дальнейшие планы по поддержке участников специальной военной операции будут реализованы. Мы продолжим взаимодействовать с вами и вместе работать на благо нашей республики и государства, – заявил руководитель региона.

Программа «Герои Марий Эл. Талешке-влак» в уходящем году предоставила участникам интенсивный курс обучения. Он включал в себя лекции, семинары, тренинги и стажировки, направленные на развитие управленческих компетенций. Слушатели работали с опытными наставниками, знакомились с работой органов власти, участвовали в совещаниях и выездных мероприятиях. Программа направлена на социальную и профессиональную адаптацию участников СВО, предоставляя им возможности для карьерного роста и активного участия в жизни республики.

Ранее МЭТР сообщал, что 10 декабря стартовал первый этап заседаний комитетов Государственного Собрания республики в рамках подготовки к тринадцатой сессии парламента восьмого созыва. 
Сегодня, 18:30
Вернуться назад