DataLife Engine / В мэрии Йошкар-Олы обсудили расчистку дворов, содержание кровель и порядок на входных группах

В мэрии Йошкар-Олы обсудили расчистку дворов, содержание кровель и порядок на входных группах

Здесь прошло еженедельное совещание с руководителями управляющих компаний и ТСЖ. 

Работа внутри жилых кварталов станет эффективнее при совместной работе города и коммунальщиков, подчеркнул заместитель мэра Йошкар-Олы Глеб Безденежных.

Для этого планируется синхронизировать графики, чтобы подрядчики города, отвечающие за межквартальные проезды, и управляющие компании, отвечающие за дворы, отрабатывали участки сообща. Кроме того, предлагается публиковать маршруты работы техники в межквартальных проездах на страницах администрации города в соцсетях и на сайте. 

Зная маршрут работы, граждане смогут вовремя убрать личный транспорт. Когда машины не мешают работе, и межквартальный проезд, и двор расчищаются максимально качественно и быстро, отметили в мэрии.

Ранее МЭТР сообщал, что в Йошкар-Оле коммунальщики в усиленном режиме борются со снежными заносами.

Фото: администрация Йошкар-Олы
Сегодня, 15:15
Вернуться назад