DataLife Engine / Сборная Марий Эл с триумфом вернулась с Чемпионата и Первенства ПФО по тхэквондо ГТФ

Сборная Марий Эл с триумфом вернулась с Чемпионата и Первенства ПФО по тхэквондо ГТФ

В Нижегородской области завершились Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по тхэквондо ГТФ. Эти соревнования стали рекордными по масштабу для округа — они впервые прошли на нижегородской земле и собрали 670 сильнейших спортсменов, представляющих все 14 регионов ПФО.
 
Сборную Марий Эл достойно представили воспитанники из Йошкар-Олы и Советского района под руководством тренеров. Домой спортсмены привезли 25 медалей разного достоинства. В копилке сборной 6 золотых, 11 серебряных и 8 бронзовых наград.
 
В Министерстве спорта республики уже поздравили тхэквондистов с отличным результатом. Впереди у победителей — новый серьезный этап. Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ГТФ пройдут с 10 по 17 апреля.

Ранее МЭТР сообщал, что 28 марта в столице Марий Эл пройдут чемпионат и первенство по триатлону в дисциплине акватлон.
Сегодня, 13:30
Вернуться назад