DataLife Engine / Телеканал МЭТР покажет отчёт главы Марий Эл о работе правительства за 2025 год

Телеканал МЭТР покажет отчёт главы Марий Эл о работе правительства за 2025 год

В предстоящие выходные телеканал МЭТР покажет повтор отчёта главы Марий Эл Юрия Зайцева перед Государственным Собранием. Доклад был посвящён итогам работы правительства за 2025 год и стратегии развития республики до 2036 года. Напомним, отчёт впервые прозвучал 29 апреля на 15-й сессии Государственного Собрания.
 
Теперь у жителей региона будет возможность ознакомиться с ним повторно. Отчёт покажут 2 и 3 мая по следующему графику: в субботу в 06:00, 18:00 и 01:30 (уже воскресенья), а также в воскресенье в 08:00 и 18:00.
 
Обратите внимание: в эти дни программа вещания изменится. Выпуски «Новости. Итоги недели» выйдут на час раньше обычного времени.

Ранее МЭТР сообщал, что большие ресурсы привлечены в сферу строительства, создание комфортной городской среды и модернизацию жилищно-коммунального хозяйства Марий Эл по итогам 2025 года.
Сегодня, 15:30
Вернуться назад