DataLife Engine / 86 выпускников школ Йошкар-Олы получили золотые медали

86 выпускников школ Йошкар-Олы получили золотые медали

86 выпускников закончили столичные школы с золотой медалью. Поздравить ребят с заслуженной наградой пришли родители, педагоги, руководители города и представители министерства образования. На торжественной церемонии чествования лучших выпускников, которая прошла во Дворце культуры имени XXX-летия Победы, побывала Александра Ильина.
Сегодня, 19:26
Вернуться назад