DataLife Engine / В Йошкар-Оле следователи проверяют обстоятельства ДТП с участием рейсового автобуса

В Йошкар-Оле следователи проверяют обстоятельства ДТП с участием рейсового автобуса

СУ СК России по Марий Эл проводит доследственную проверку по факту ДТП с участием пассажирского автобуса, произошедшего в столице региона. Утром 13 августа на пересечении улиц Карла Либкнехта и Зои Космодемьянской в результате аварии с участием общественного транспорта пострадали два человека. Им была оперативно оказана необходимая медицинская помощь.
 
В настоящее время следователями организован комплекс проверочных мероприятий. Проводится проверка по признакам преступления, предусмотренного статьей 238 Уголовного кодекса РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей»).
 
По результатам проверки будет дана надлежащая правовая оценка действиям всех участников инцидента и принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба ведомства.

фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл 

Ранее МЭТР сообщал, что СУ СК России по Марий Эл возбудило уголовное дело по факту ДТП, случившегося накануне в Горномарийском районе.
Сегодня, 13:30
Вернуться назад