DataLife Engine / В Марий Эл откроется ещё одна скейт-площадка

В Марий Эл откроется ещё одна скейт-площадка

В Советском районе достроена специализированная площадка для занятий уличными видами спорта. Об этом сообщает паблик «Молодёжь Марий Эл».
 
По данным источника, объект предназначен для тренировок и отработки трюков райдеров района. На площадке установлены наборы фигур и элементов, покрытие рассчитано на интенсивную нагрузку. Вопросы безопасности были проработаны на этапе строительства.
 
Новый спортивный объект будет доступен для скейтбордистов, роллеров, BMX-еров и райдеров на трюковых самокатах. Площадка расположена рядом с многофункциональной спортивной зоной у молодёжного центра Советского района, что позволит посетителям совмещать различные виды активностей.

Ранее МЭТР сообщал, что стрит-зону скейт-парка, расположенную на территории Дворца культуры имени В. И. Ленина, привели в порядок.
Сегодня, 12:30
Вернуться назад