DataLife Engine / В Звениговском районе иномарка опрокинулась в кювет: за рулем был 17-летний подросток

В Звениговском районе иномарка опрокинулась в кювет: за рулем был 17-летний подросток

УГИБДД МВД по Марий Эл устанавливает обстоятельства ДТП, в котором пострадали пассажиры легкового автомобиля. Трагедия едва не произошла поздним вечером в Звениговском районе. Около 23:15 на 20-м километре автодороги «Вятка» легковой автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.
 
Как предварительно установили сотрудники Госавтоинспекции, за рулем транспортного средства находился 17-летний подросток, не имеющий права управления автомобилем. Юный водитель не справился с управлением, что и привело к съезду с дороги.
 
В момент аварии в салоне машины находились еще три человека. Среди пассажиров были мать и 11-летний брат несовершеннолетнего водителя.
 
В результате ДТП травмы получили пассажиры легковушки.

Ранее МЭТР сообщал, что в Горномарийском районе сотрудники Госавтоинспекции пресекли нарушение правил дорожного движения — за рулем питбайка оказался 14-летний подросток. 
Вчера, 13:30
Вернуться назад